IQES online

IQES online ist die Web-Plattform für Qualitätsentwicklung und Selbstevaluation in Schulen. IQES online will Schulen im deutschsprachigen Raum bei der Entwicklung und Sicherung der Schul- und Unterrichtsqualität wirksam und kosteneffizient unterstützen.

Support

Janina Prosperati, Fachstelle Medien und Informatik
janina.prosperati@schule-dietikon.ch

Administratoren IQES online

Fondli

Carmen Romann

carmen.romann@dietikon.ch

     
Luberzen

Andrea Kengelbacher

andrea.kengelbacher@dietikon.ch
     
Steinmürli Sybille Spielmann

sybille.spielmann@dietikon.ch

     
Stierenmatt Helen Pianezzi helen.pianezzi@dietikon.ch
     
Wolfsmatt Stephanie Schmidt stephanie.schmidt@dietikon.ch
     
Zentral

Sabine Kindle

sabine.kindle@schule-dietikon.ch